Главная arrow Новости arrow Сторчак не видит разницы

Видео:

 

Авторизация:






Забыли пароль?

Партнеры:





Спонсор раздела:




Спонсор раздела:




Спонсор раздела:




Спонсор раздела:




Спонсор раздела:

Статьи:

День, когда доллар умрет ...
Душераздирающая история о кончине Его Величества Доллара, написанная американцем. Вообще был приятно удивлен тем, что и в Америке есть люди, которые готовяться к реальному (экономическому), некиношному апокалипсису.

Предисловие автора:

Эта история - вымышленный сценарий дня, в который умрёт доллар. Я хочу не вызвать этим текстом ужас или ненависть, но - дать каждому понимание некоторой возможной перспективы. Несмотря на распространённую веру и обещания тех, кто желает Вас ограбить и отобрать Ваши сбережения, коллапс доллара может занять всего лишь часы, а не дни.
Джон Гальт.
 
Сторчак не видит разницы
Россия из-за снижения рейтинга США не планирует пересматривать объем вложений резервных фондов в долларах, сообщил заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак.

В настоящее время структура Резервного фонда и фонда национального благосостояния состоит на 45% из долларов, еще на 45% из евро, на 10% из фунтов стерлингов.

Сторчак сделал данное заявление комментируя снижение рейтинговым агентством Standard & Poor's (S&P) долгосрочного кредитного рейтинга США до уровня АА+. Прогноз по рейтингу был дан "негативный".
 
 

 

Реклама:



Поиск:


Авиабилеты и отели: