Главная

Видео:

 

Авторизация:






Забыли пароль?

Партнеры:





Спонсор раздела:




Спонсор раздела:




Спонсор раздела:




Спонсор раздела:




Спонсор раздела:

Статьи:

Модернизация лимитед ч.1

Слово "модернизация" было явно произнесено для населения. По аналогии с национальными проектами возникает первое же подозрение – новый шумовой эффект. Но с шумовыми эффектами население разобралось еще на «национальных проектах». Каждый следующий шумовой эффект будет производить все меньшее воздействие – и так до нулевого. Политтехнологам это известно. Если шумовой эффект – проработает месяца четыре. Запасов страны хватит гораздо на большее. Поэтому в ближайшие четыре месяца ничего не случится. А следующий шумовой эффект проработает месяца два. Выходит так, что тратить «модернизацию» на шум нет никакого смысла.

 
Автомотофестиваль «Гирвас 2011»
16 июля 2011 года, вблизи поселка Гирвас пройдет одноименный автомотофестиваль. Он задумывался как автомобильный праздник с элементами внедорожного состязания. Раньше никто не проводил ничего подобного, поэтому уже в первый год фестиваль собрал сотни зрителей, которые приехали в Гирвас, несмотря на расстояния. Он был первым, и до сих пор остается единственным в Карелии.

В этом году рамки фестиваля значительно расширены. Появилась новая зачетная категория «Пешеход» с собственными заданиями, судейством и призами. Вечером начнется рок-концерт, как логичное завершение праздника. В течение дня на фестивале можно перекусить, поучаствовать в конкурсах, посмотреть на внедорожные соревнования, выступления служебных собак и красивые автомобили, а детям — попрыгать на батуте и повеселится с аниматорами.

Доступ на фестиваль открыт для всех, не требует платы за вход и не ограничен по времени. Многие остаются ночевать в одном из красивейших мест: на канале Пионерном, чтобы на следующий день купаться, загорать, рыбачить, кататься на лодках, жарить шашлыки. Ко всем присутствующим есть несколько требований: запрещено управление транспортом нетрезвым, запрещено разбрасывать мусор, запрещено разводить костры на грунте.

В программе:
  • Соревнования по офф-роуду
  • Соревнования в категории «Пешеход»
  • Показательные выступления служебных собак ФКУ отдел Конвоирования УФСИН РФ по РК
  • Выставка автомобильной аэрографии, ретромобилей
  • Детская поляна - работают аниматоры, надувные горки и батуты, электромобили
  • Экспонирование автомобилей от первого автомобильного района «СТК-Сity»
  • Приглашены автоклубы Петрозаводска
  • Развлекательная программа для зрителей
  • Полевая кухня
  • Рок-концерт
Для участников и зрителей работает ресторан «Карельская горница». Можно остаться на ночь в палаточном городке.

Место проведения:

Автофестиваль расположится на достаточно большом пространстве между озером Пальеозеро, каналом Пионерным и Пор-порогом реки Суна. Добраться туда можно от Петрозаводска по федеральной трассе «Кола» на север, минуя Кондопогу, до перекрестка с поворотом на Гирвас. Там стоит большой дорожный указатель. Рядом с перекрестком есть автозаправка. После поворота надо несколько километров двигаться в сторону поселка Гирвас. За полкилометра до населенного пункта будут стоять опознавательные знаки фестиваля и указатели, которые помогут ориентироваться на лесных дорогах. Общий пробег от Петрозаводска до Гирваса составляет 101 километр.
 
Точки GPS:

Съезд с дороги: 62 28,401 / 33 42,674
Лагерь: 62 30,208 / 33 43,065
Дюнная гонка Light: 62 28,677 / 33 42,443
Дюнная гонка Sport: 62 28,862 / 33 42,511
Пор-Порог: 62 28,226 / 33 43,106

Контакты:

Организатор: НП по содействию в развитии автоспорта Республики Карелия «On/Off Road»
Cайт: autogirvas.ru
Организационные вопросы: Сергей Кирилловский, Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , тел.: +7-921-227-63-01
Размещение рекламы на фестивале: Татьяна Кирилловская, Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , тел.: +7-921-459-97-28
Пресс-секретарь, аккредитация прессы: Андрей Агапов, Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , тел.: +358-445-111-206
 
 

 

Реклама:



Поиск:


Авиабилеты и отели: